Mokkakanne, Zuckerdose, 6 Mokkatassen mit Untertassen,
Porzellan, in Medaillons farbiger figuraler Dekor, weinrote Wandungen mit Golddekor, apokrypher blauer Bindenschild, Kannendeckel bestoßen, Zuckerdosendeckel restauriert
Esperta: Regina Herbst
17.04.2024 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.04.2024 - 10:12 |