Wiener Bronze - Firma Bergmann, 2 spielende Katzen ,
Bronze, farbig staffiert, 1 Katze mit Ball auf Polstern, 1 Katze mit Wollknäuel, Höhe 4 cm bzw. 9 x 5,4 cm, gemarkt "FBW", stellenweise berieben, 20. Jh., (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
17.04.2024 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.04.2024 - 10:39 |