Schwarze Marmorschale mit Windhund,
Hund Metall bronzefarben staffiert, Schale Dm. 20,5 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.04.2024 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.04.2024 - 10:40 |
Lotti da altre aste
- Venezianischer Wandspiegel mit appliziertem Floraldekor und gravierten barockisierenden Elementen
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0TDI 4motion Euro 5",
- 2 Rundschlingen 8T-2m,