Altschliffbrillant Ring ca. 0,50 ct
Gold 580, österr. Amtspunze von 1872-1922, Saphire, RW 59,4,9 g, Saphire ausgeschartetøg5
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.04.2024 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.04.2024 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |