A. Michelsen - 5 dänische Löffel
Silber 925 vergoldet, tlw. emailliert, Länge ca. 16 cm, 232,9 g, bezeichnet "A. Michelsen Copenhagen" aus den Jahren 1964, 1966, 1967, 1968,1969, in Etuis øg232
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.04.2024 - 11:16
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.04.2024 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |