Altschliffbrillantdamenring zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 585, Mittelstein ca. 0,70 ct, 10 Brillanten zus. ca. 0,70 ct, RW 52+, 4,1 g øG4
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
06.05.2024 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.05.2024 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |