Dina Larot *
(Wien 1942 geb.), undeutlich betitelt, signiert "Dina Larot", Lithographie in Farbe, bezeichnet "E. A." (Epreuves d'Artiste", Blattgröße ca. 63 x 49,5 cm, Passepartou, verglast, gerahmt
22.04.2024 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Dina Larot *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.04.2024 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |