Paul Leyendecker
(Paris 1842 geb.), "Burgszene mit Spaziergängern", signiert und datiert "P. Leyendecker 1885", Öl auf Leinwand, ca. 80x 50 cm, geahmt, beschädigt, löchrig, partiell abgeblättert
22.04.2024 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Paul Leyendecker
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.04.2024 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |