Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence), "Selbstportrait und Esel", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 31,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.04.2024 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.04.2024 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza: