Helmut Preiss *
(Perchtoldsdorf 1940 geb.), rückseitig betitelt "Don Quichote, Vor dem Kampf mit der Windmühle", signiert u. datiert "H. Preiss (19)81, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 45 x 35,5 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
22.04.2024 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Helmut Preiss *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.04.2024 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 90,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-