Wojciech (Adalbert) Kossak
(Paris 1857-1942 Krakau), Pferdekopf im Profil, signiert und undeutlich datiert "Wojciech Kossak 19 ?", rückseitig handschrftlich bezeichnet, Öl auf Karton, Bildausschnitt ca. 34,5 x 30,5 cm, Passepartout, Verglasung fehlt, gerahmt, Altersspuren
22.04.2024 - 10:32
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Wojciech (Adalbert) Kossak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.04.2024 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |