Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Das Portal des Berliner Schlosses", unter dem Passepartout handsigniert "Luigi Kasimir", in der Platte signiert und datiert, "Luigi Kasimir 1912", Radierung, bildausschnitt ca. 34,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.04.2024 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.04.2024 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: