Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), 2 Radierungen, "Jakob und Joseph", nummeriert 1709/3000, ca. 19 x 16 cm sowie "ohne Titel" nummeriert 6/100, ca. 23,5 x 16 cm, jeweils signiert "Ernst Fuchs" verglast, gerahmt u. stockfleckig
22.04.2024 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.04.2024 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: