Künstler spätes 19. Jh.,
, Bildnis eines Kindes mit Bernsteinkette und Rosen, signiert und datiert, "E. Tremel 1896", Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42,5 cm, gerahmt
22.04.2024 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Künstler spätes 19. Jh.,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.04.2024 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |