Paar sakrale Assistenzengel in kniender Haltung
, um 1800, Lindenholz vollpastisch geschnitzt, poychrom- u. partiell goldgefasst, Höhe je ca. 28 cm, starke Alterspuren, partiell bestoßen, Zehen und div. Finger fehlen
22.04.2024 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.04.2024 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |