Figurengruppe "3 Kinder mit einem Vogelkäfig", Rudolstadt Volkstedt
, 1. Hälfte 20. Jh., Porzellan, färbig bemalt u. goldstaffiert, Höhe ca. 20 cm, unterglasurblaue Marke
22.04.2024 - 10:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.04.2024 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |