Prächtiger Glasluster in Kronenform
, sogen. Maria Theresienluster, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh. silberfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung u. insges. 12 elektrischen Flammen auf 2 Ebenen, H: ca. 116 cm, D. 74 cm, restaurierter Zustand mit erneuerter Verkabelung u. Ergänzungen, ohne Gewähr für die Elektromontierung
22.04.2024 - 11:01
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.04.2024 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |