Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,80 ct
Roségold/Weißgold 585, Brillanten, ein Altschliff- und ein Achtkantdiamant, Ringkopfbreite ca. 5 mm, RW 54, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,6 g, Ringweitenänderung, Umarbeitung aus späterer Zeit, zwei Krappen abgeriebn, neu fassen notwendig, Diamant mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.04.2024 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.04.2024 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |