Gübelin Tischwecker,
Weltzeit, 24 Stunden und Tag/Nacht Anzeige, Weckfunktion, 8 Tage Federzugwerk, versilbertes Zifferblatt, Leuchtpunkte, vergoldete Zeiger, graviertes rundes Messinggehäuse, klappbarer ringförmiger Standfuß, 7,5 cm, Schweiz um 1960, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
23.04.2024 - 16:31
- Prezzo di partenza:
Gübelin Tischwecker,
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 23.04.2024 - 16:31 |