Hours Lavigne Messing Tischuhr,
Federzug Wochenwerk, Unruhhemmung, gewölbtes Weltkugel Zifferblatt, Messing Zifferring, gravierte Messingzeiger, doppeltüriges schweres Messinggehäuse, geöffnet 50 x 24 x 7,5 cm, Schweiz um 1960, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
23.04.2024 - 16:34
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 23.04.2024 - 16:34 |
Lotti da altre aste
- Speiseservice,
- Paar Glasfenster mit arabesken und floralen Formen, in Bleiverglasung, um 1900/1920
- Poststück - Österr. - 5 Kr. Ganzsachenkarte im Muster der Ausg. 1867 mit anhängender Antwortkarte nach New York bzw. Wien,
- PKW "Skoda Octavia Combi 2.0 TDI Ambition",
- Erlesene Brillantgarnitur zus. ca. 0,35 ct