Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1,30 ct K-L/vsi
Weißgold 585 Shape: Old cut brilliant Color Grade: K-L Clarity Grade: vsi Fluorescence: None-Faint RW 55, 3,9 gøg4
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.04.2024 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 25.04.2024 - 10:08 |
Esposizione: | 11.04. - 24.04.2024 |