Altschliffdiamantanhänger
Weißgold 585 und Silber 800 kombiniert, Altschliffdiamanten zusammen ca. 7,20 ct, Diamantrauten, Altschliffdiamanten und Rauten in Silber gefasst, Anhänger auch als Brosche tragbar, 12,1 g, Broschierung mittels Verschraubung abnehmbarøG12
Esperto: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
02.05.2024 - 15:00
EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Altschliffdiamantanhänger
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.05.2024 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |