Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Davids Nachtwache", 1999, Lithografie in Farbe, handsigniert Kumpf, betitelt, bezeichnet e/a, Darstellungsgröße 55,5 x 40 cm, Blattgröße 79 x 57 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Modernism and beyond |
Data: | 28.11.2016 - 14:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: