Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) 3 Lithografien in Farbe, "Schach dem König", "Gruppenbild mit Läufer", "Sturm auf den Turm", jeweils handsigniert Kumpf, betitelt, Darstellungsgröße je 17 x 17 cm, Blattgröße je 28 x 38 cm, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:00
EUR 438,-
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Modernism and beyond |
Data: | 28.11.2016 - 14:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-