Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Sonnenwende", 1986, Lithografie in Farbe, handsigniert Kumpf, betitelt, bezeichnet e/a, Darstellungsgröße 41x 56 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:01
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Modernism and beyond |
Data: | 28.11.2016 - 14:01 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-