Brillant Damenring zus. ca. 0,15 ct
Gold 585, Brillanten in Weißgold gefasst, RW 58, 4,4 gøG4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.05.2024 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.05.2024 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |