Altschliffdiamantring
Gold 580, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, RW 54, 2,9 gøx
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.05.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Altschliffdiamantring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.05.2024 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |