Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Tellerlampe", Lithografie in Farbe, handkoloriert, handsigniert, datiert Attersee 1974, nummeriert 21/175, 64,5 x 46 cm, gerahmt, WVN 507, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:05
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Modernism and beyond |
Data: | 28.11.2016 - 14:05 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-