Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Mir wird so scheiterhaufenwarm ums Herz...", Radierung, handsigniert, datiert Hrdlicka 1978, Nr. 5 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 59 x 49,5 cm, Blattgröße 75,5 x 53 cm, Lichtrand, Passep., (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Modernism and beyond |
Data: | 28.11.2016 - 14:08 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Lotti da altre aste
- Brillant/Diamant/SaphirBrosche zus. ca. 1,60 ct
- Traubenschere,
- Diamant Saphirring