Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) "Österreich II", 1975, Radierung/Aquatinta in Farbe, monogrammiert und nummeriert von fremder Hand, verso Nachlassstempel und Signatur Lucy Wotruba, Plattengröße 23,6 x 17,8, Passep., gerahmt, Antoniou R.56, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:08
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Wotruba *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Modernism and beyond |
Data: | 28.11.2016 - 14:08 |
Esposizione: | online |