Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) "Bonaparte in Aegypten", Lithografie, handsigniert Kubin, im Stein signiert A Kubin, Nr. 84 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 33 x 23 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, Raabe 199, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Alfred Kubin *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Modernism and beyond |
Data: | 28.11.2016 - 14:10 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: