Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) "Weihnachtsblatt von 1947", Linolschnitt, handsigniert Bresslern-Roth, Darstellungsgröße 14,8 x 12 cm, auf Karton montiert, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Norbertine Bresslern-Roth *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Modernism and beyond |
Data: | 28.11.2016 - 14:12 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-