Broncia Koller-Pinell
(Sanok, Polen,1863-1934 Wien) "Alte Dächer - Freihaus", Holzschnitt in Farbe, Nr. 24 von 70 nummerierten Exemplaren, Nachlassstempel Broncia Koller, Stempel Edition Tusch Wien, Stockgröße24,5 x 32 cm, Blattgröße 41,5 x 43 cm, in Passep. montiert, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:15
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Broncia Koller-Pinell
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Modernism and beyond |
Data: | 28.11.2016 - 14:15 |
Esposizione: | online |