Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) "Malom Large", 1978, Siebdruck in Farbe, handsigniert Vasarely, Nr. 155 von 300 nummerierten Exemplaren, 91 x 77 cm, in sw. Passep. montiert, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:17
EUR 1.063,-
- Prezzo di partenza:
Victor Vasarely *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Modernism and beyond |
Data: | 28.11.2016 - 14:17 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: