Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Tobey, Nr.66 von 90 nummerierten Abzügen, Plattengröße 23,5 x 14,5 cm, Blattgröße 39,5 x 25,5 cm, Trockenstempel Edition de Beauclair Frankfurt am Main, l. beschäd., in Passep. montiert, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:18
- Prezzo di partenza:
EUR 440,-
Mark Tobey
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Modernism and beyond |
Data: | 28.11.2016 - 14:18 |
Esposizione: | online |