Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Louisiana Museum of Modern Art, Austellungsplakat, 1967 Offsetdruck in Farbe, handsigniert Andy Warhol, 85 x 62 cm, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:20
EUR 2.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Andy Warhol
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Modernism and beyond |
Data: | 28.11.2016 - 14:20 |
Esposizione: | online |