Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Zaberflöte, Holzmappe mit 11 Konturzeichnungen in silbernen Reliefdruck auf Transparentpapier, 2 Radierungen, unvollständig gebrauchsspuren,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2016 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: