Brillant Damenring
Gold 585, ein Brillant in Weißgold gefasst, Zierdrähte, RW 54,5, max. Breite ca. 5 mm, 2,9 gøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.04.2024 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.04.2024 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |