Brillant/Diamant Damenring
Rotgold 585, tlw. Platinauflage, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten, RW 46, tlw. um 1900, Ringschiene aus späterer Zeit,2,1 g, ein Diamant fehlt, Steine tlw. geklebt, Reparatur/Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.04.2024 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Brillant/Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.04.2024 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |