Rudolf Klingsbögl *
(Wien 1881-1943) "Der Kunstkenner" Öl auf Holz, signiert R. Klingsbögl und auf Rahmenschild Rud. Klingsbögl, 24 x 18 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Rudolf Klingsbögl *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2016 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |