Brillant Damenring
Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,15 ct, RW 55, 4,7 g, Gebrauchsspuren, Brillant locker in der Fassung, nachfassen notwendigøg5
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.04.2024 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillant Damenring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.04.2024 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |