Visitkartenschale
Keramik, Mädchen mit Hammer auf Hufeisen, färbig staffiert Kunstkeramische Fabrik A. Förster, runde Marke WKW, eingepresste Nr. 810 A, restauriert, bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Visitkartenschale
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2016 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |