Kulturperlen Collier 3-reihig
Weißgold 750, Kulturperlen, tlw. behandelt, Durchmesser ca. 5,5 - 6 mm, Länge ca. 41 cm, 8,7 g, zwei Perlen tlw. abgeriebenøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.04.2024 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Kulturperlen Collier 3-reihig
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.04.2024 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Scopri i risultati dell'asta
- Brosche mit Porträtminiatur eines Knaben (Napoleon II. Franz Herzog von Reichstadt? (Paris 1811-1832 Wien),
- Ungarischer Säbel für Gendarmerie zu Fuß,
- Brillantsolitär ca. 0,50 ct
- 1995 Louis Roederer Cristal Rosé, Champagne Louis Roederer, 97 Falstaff-Punkte, OHK
- */gestempelt/Poststück - Sammlung Tschechosl. 1918/1938 mit Randgebieten,