Albert Kollmann *
(Wien 1878-1962 Eisenstadt) "Blick vom Hetscherlberg auf Eisenstadt", signiert und datiert Albert Kollmann 1959, rückseitig betitelt und bezeichnet, Öl auf Hartfaserplatte, 52 x 70 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Albert Kollmann *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2024 - 10:02 |