Künstler des 19. Jahrhunderts
Dame mit Pelzstola, Öl auf Leinwand, 32x 26 cm, gerahmt, (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2024 - 10:17 |