Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling) Am Nassfeld, betitelt "Nassfeld", signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, 31,5 x 21,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Rudolf Kargl
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2024 - 10:48 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,60 ct
- */** - Türkei-Sammlung ca. 1923/1989 mit einigen mittl. Sätzen,
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- Hecklade,