Pieter de Jode
(Antwerpen 1570-1634) Bildnis König Christian IV von Dänemark (1577-1648), Kupferstich auf Bütten, in der Platte signiert P. de Iode excud., 17 x 12,5 cm, mit winzigem Rändchen um die Plattenkante, auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Pieter de Jode
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2024 - 10:58 |