Johann Hermann (Herman)
(Wien 1794-1880) Bildnis Katharina Gartner, geb. Machatschek (6. Juni 1771 - 6. März 1843), rückseitig betitelt, bezeichnet, signiert und datiert Joh. Hermann im März 1832, Öl auf Leinwand, 79 x 63,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2024 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Johann Hermann (Herman)
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2024 - 10:25 |