Die 4 Jahreszeiten
Porzellan, färbig staffiert Höhe je ca. 9,5 cm. Gebrüder Voigt, Sitzendorf blaue Marke 2. Hälfte 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Die 4 Jahreszeiten
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2016 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |