Künstler 19. Jahrhundert
Weite Landschaft mit Weidetieren, Öl auf Karton, 34x 42 cm, leicht bombiert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2024 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2024 - 10:32 |